старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
Вернуться к списку новостей

Итоги ConTech 2022. Как это было?

Вчера состоялось выступление Романа Хлопова, начальника отдела продаж GS Labs на конференции «ConTech 2022. Контент и технологии для цифрового ТВ в России».

Мероприятие прошло в формате живой дискуссии, участники оценили перспективы развития отрасли с точки зрения импортонезависимости.
Эксперт GS Labs в ходе прямой интерактивной трансляции рассказал о кейсе «ОТТ по системе «все включено». Выступление спикера вызвало живой отклик у аудитории, в частности, гости проявили интерес к DRM нашей разработки, который способен обеспечивать защиту контента. А в нынешних реалиях еще стать хорошей заменой зарубежным решениям.

«Сегодня непросто собрать экспертов рынка по актуальным темам на одной площадке и в простой беседе обсудить «горячие» вопросы, поделиться мнением и найти ответы. Поэтому участие в отраслевых конференциях приобретает особое значение. Ведь можно не только нативно представить или напомнить о продуктах и проектах компании, но и услышать вопросы участников рынка по ходу твоего выступления. По опыту, самые каверзные вопросы – хорошие индикаторы назревающего спроса на рынке по нашим продуктам», - поделился впечатлением наш спикер Роман Хлопов.