старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
МЫ НА СSTB.PRO.MEDIA 2022!

Приглашаем на СSTB.PRO.MEDIA 2022

20-21 июня GS Labs представит собственные технологии для создания цифровых экосистем на международной выставке-форуме СSTB.PRO.MEDIA 2022 – главном событии в медиаиндустрии. Мероприятие пройдет в обновленном переговорно-выставочном формате в лофтах.

Мы будем рады встретиться с вами в аутентичном особняке Loft Hall в зале Rokfeller 2.1 и с удовольствием расскажем о наших продуктах и кейсах их внедрения или просто обсудим актуальные вопросы отрасли, поделимся новостями, так как повестка мероприятия – острая потребность рынка в свежих идеях.

В этом году мы являемся партнером cессии «Сase Study» Форума СSTB.PRO.MEDIA 2022, где 21 июня наш эксперт Алексей Гойло, директор Департамента продаж и маркетинга расскажет, как можно быстро запустить ОТТ-сервис с контентом без больших вложений в разработку и сам контент.  Тема доклада «ОТТ по системе «все включено»: контент, приставки, приложения и специальные условия для операторов».


Выступление состоится 21 июня в 10:45 (LOFT HALL 3, зал Ratusha).

Мы по традиции покажем целую экосистему:
  • системы защиты контента CAS DRECRYPT и DRM DREPLUS
  • электронный телегид EPG DREGUIDE
  • OTT-платформу DREAMPlatform (DRE Advanсed Media Platform)
  • DREHOME&TV – комплексное решение «Умный Дом» для B2B
  • StingrayTV – интерактивную платформу для цифровых ресиверов

Мы приглашаем БЕСПЛАТНО посетить Форум и Экспозицию CSTB.PRO.MEDIA.2022 по промокоду GSLABS – зарегистрируйтесь по ссылке


 До встречи!

г. Москва, ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, 26с11

LOFT HALL 2, зал 2.1 Rokfeller, рабочая зона № 1