старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
Вернуться к списку новостей

Специалисты GS Labs прошли тренинг для проектировщиков интерфейсов на ProfsoUX 2015

25–26 апреля 2015 года эксперты единого центра исследований и разработок GS Labs посетили конференцию для UX-проектировщиков, аналитиков, тестировщиков и программистов ProfsoUX 2015. В ходе мероприятия UI/UX-дизайнер GS Labs Елена Бутылина и аналитик GS Labs Светлана Лебедева приняли участие в тренинге «Экспресс-метод проектирования интерфейсов», по результатам которого получили именные свидетельства участников.

Специалисты GS Labs приняли участие в 10-часовом тренинге для заказчиков, менеджеров продуктов и проектов, аналитиков, проектировщиков и разработчиков. Сотрудники единого центра исследования и разработок ознакомились с новыми мировыми трендами техники анализа и проектирования интерфейсов: от постановки задачи до создания прототипа.

По словам Елены Бутылиной и Светланы Лебедевой, прошедшее обучение и раздаточные материалы, полученные всеми участниками тренинга, помогли расширить знания и навыки в области прототипирования UI, анализа бизнес-целей проекта, работы с пользовательскими сценариями. В дальнейшем пройденный тренинг поможет эффективнее осуществлять полный цикл разработки продуктов, обладающих улучшенным User Experience как ключевым требованием современных пользователей к мобильным устройствам и приложениям.

Организатор тренинга «Экспресс-метод проектирования интерфейсов» – «Школа проектирования интерфейсов». Конференция для UX-профессионалов ProfsoUX собрала более 400 участников, которые смогли познакомиться с коллегами из отрасли, сформировать тактику развития бизнеса, опираясь на опыт признанных экспертов, познакомиться с успешными кейсами ведущих европейских разработчиков.