старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
Вернуться к списку новостей

Эксперт GS Labs выступит на международной конференции Dataxis Nextv Series Europe CEE

Уважаемые партнеры!

10 ноября в 11:15 на международной конференции Dataxis Nextv Series Europe CEE выступит руководитель направления IPTV/OTT GS Labs – Денис Данилов.
Эксперт расскажет о холдинге GS Group, центре исследований и разработок GS Labs, представит IPTV/OTT-экосистему, а также поделится case-study успешного внедрения наших технологий. Выступление завершится оживленной дискуссией о тенденции развития IPTV/OTT-сферы в формате «вопрос-ответ».

Dataxis занимается различными направлениями в сфере телевидения, видео, рекламы и развлечений – начиная от маркетинговых исследований и прогнозов до вебинаров и онлайн-мероприятий. Dataxis Nextv Series – это виртуальные конференции для лидеров в сфере платного телевидения, операторов связи, вещательных компаний, платформ OTT, поставщиков технологий.

Участие в Dataxis Nextv Series Europe CEE - это возможность встретиться с лидерами и ведущими экспертами отрасли, обсудить актуальные вопросы и поделиться опытом.

Оставить заявку на регистрацию можно на странице Dataxis2021!

Приглашаем посетить выступление эксперта компании на онлайн-конференции и задать интересующие Вас вопросы о тенденциях развития IPTV/OTT-направления.

 *Мероприятие будет проходить на английском языке