старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
Вернуться к списку новостей

GS Labs на онлайн-конференции All-over-IP «Умный дом: цифровые платформы»

30 ноября наш эксперт Роман Хлопов выступил на конференции «Умный дом: цифровые платформы и приложения для управления подсистемами» в рамках форума All-over-IP 2022. В своем докладе он раскрыл секрет, как Умный дом DREHOME&TV может стать эффективным инструментом предоставления конвергентных услуг для застройщиков, управляющих компаний, системных интеграторов и поставщиков решений.

All-over-IP это ежегодный многодневный форум, посвященный трендам развития цифровых технологий, возможным стратегиям развития цифровизации, а также таким технологиям, как Интернет вещей, метавселенные и инженерия искусственного интеллекта. В этом году GS Labs стал официальным Партнером конференции.
Выступление спикера GS Labs посетило более 180 человек из таких городов как Алматы, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Минск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Петрозаводск, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Челябинск, Ярославль и др.

Большой интерес аудитории вызывала возможность реализации решения на разных типах устройств от ТВ-приставки до Wi-Fi-роутера и IP-домофона, а также классическая интеграция с контроллером. Среди преимуществ нашего продукта, которые были отмечены аудиторией – возможность автономной работы системы, хранение данных на подконтрольных оператору услуги серверах и интеграция с биллингом.
После выступлений спикеров состоялась дискуссия о «перезапуске» рынка в современных условиях и развитии отечественных решений.

Посмотреть выступление