старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
Вернуться к списку новостей

GS Labs представил IPTV/OTT-экосистему на международной конференции Dataxis Nextv Series Europe CEE

10 ноября на международной конференции Dataxis Nextv Series Europe CEE выступил Денис Данилов, руководитель направления IPTV/OTT. На панели «IPTV/OTT ecosystem» эксперт рассказал об успешных кейсах внедрения технологий собственной разработки компании GS Labs.

На панели было зарегистрировано более 500 человек, более 150 слушателей присоединились к выступлению Дениса в режиме реального времени. В конце выступления спикер ответил на вопросы слушателей о тенденциях развития IPTV/OTT-отрасли в чате. После серии экспертных докладов, Dataxis Nextv Series перешла в формат online встреч one-to-one между спикерами конференции.  

Dataxis Nextv Series – это серия конференций, где собираются представители мировой индустрии платного телевидения, видео, рекламы и развлечений. Dataxis работает в 180 странах мира и предоставляет компаниям-партнерам всестороннее подробное исследование рынка, мероприятия высокого уровня и профессиональные средства массовой информации.

«Участие в Dataxis Nextv Series Europe CEE - это хорошая возможность встретиться с лидерами и ведущими экспертами отрасли, поделиться опытом и обсудить перспективы развития IPTV/OTT-направления. На конференции мы рассказали о продуктах собственной разработки и увидели живой интерес участников мероприятия из разных стран» - прокомментировал Денис Данилов, руководитель по развитию направления IPTV/OTT.