старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
Вернуться к списку новостей

GS Labs представил решение для организации сервиса «Умный дом» на онлайн-конференции ALL-OVER-IP.

GS Labs представил решение для организации сервиса «Умный дом» собственной разработки на онлайн-конференции в рамках форума ALL-OVER-IP.

11 ноября в рамках трехнедельного форума ALL-over-IP выступил  Алексей Гойло, Директор департамента продаж и маркетинга компании GS Labs. В сессии «Умный дом как экосистема: цифровые платформы, платформы IoT и приложения для управления подсистемами» эксперт рассказал, как продукт Умный дом DREHOME&TV может стать эффективным инструментом предоставления конвергентных услуг.

Конференция собрала 412 представителей девелоперовских компаний, застройщиков, управляющих компаний в ЖКХ, проектировщиков, строителей, системных интеграторов и поставщиков решений из более чем 30 регионов. После серии экспертных докладов конференция перешла в формат онлайн-дискуссии. Спикеры сессии обсудили  востребованные цифровые решения, повышающие уровень комфорта и снижающие эксплуатационные расходы.

Международный форум All-over-IP объединяет компании и людей в предпринимательскую экосистему. В ее основе — командное взаимодействие участников для достижения общей цели: дальнейшего развития IP-индустрии и расширения доли рынка ее участников.

«Онлайн-форумы такого масштаба – важное событие для отрасли в целом. Они дают возможность понять актуальную повестку, поделиться опытом и обсудить перспективы развития направления с крупными игроками рынка и небольшими технологичными компаниями. Участие в специальной сессии по Умному дому позволило нам представить продукт собственной разработки с разных сторон и получить конструктивную обратную связь от лидеров рынка и потенциальных заказчиков» - прокомментировал Алексей Гойло, Директор департамента продаж и маркетинга компании GS Labs.