старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
Вернуться к списку новостей

GS Labs примет участие в Форуме операторов связи и вещателей MULTISERVICE (MUSE)

21-24 сентября GS Labs примет участие в Форуме операторов связи и вещателей MULTISERVICE (MUSE), который состоится на территории комплекса "Лесные дали" в Московской области.

Мероприятие будет проходить в двух форматах: традиционном деловом и развлекательном: доклады и круглые столы, контент-шоу с бизнес-кейсами, технические и правовые секции, диалог с властью.

21 сентября - нулевой день, где на берегу Москвы-реки в пикниковой зоне развернется «Фестиваль локальных вкусов и мыслей» в 12 зонах-беседках с неформальными встречами, угощениями и разными активностями. GS Labs выступает партнером мероприятия, мы будем рады встретиться с операторами, обсудить вопросы отрасли, послушать мнения партнеров, а также интересно и с пользой провести время.

Наша беседка – это островок спокойствия и цифровых идей. Гостям мы предложим сыграть в фирменный дартс и выиграть особенный коктейль, специально разработанный под каждый наш продукт. Мы угостим всех желающих вкусными мясными блюдами и обсудим актуальные вопросы в неформальной беседе.

После нулевого дня, по традиции, программу мероприятия продолжит деловая часть. Алексей Гойло, директор Департамента продаж и маркетинга выступит на Форуме в рамках секции «доставки контента и ОТТ-решений». Эксперт GS Labs расскажет про «ОТТ по системе «все включено»: контент, приставки, приложения и специальные условия для операторов». Выступление состоится 23 сентября, в 13:00 в зале «Янтарь». Данный кейс актуален для гостей Форума, он затрагивает основные векторы программы всего мероприятия – проблемы рынка и способы их решения, а также развитие рынка услуг связи и вещателей в новых условиях.

Будем рады встрече с операторами и партнерами!

Подать заявку на участие в нулевом дне форума и в основной программе можно по ссылке