старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
Вернуться к списку новостей

GS Labs примет участие в выставке-форуме Hi-Tech Building

13-16 октября центр исследований и разработки GS Labs представит Умный дом DREHOME&TV собственной разработки на главном событии отрасли автоматизации коммерческой и жилой недвижимости в России и странах СНГ Hi-Tech Building 2022. Выставка-форум пройдет в Москве в отеле «Бородино».

DREHOME&TV – это комплексное решение для организации сервиса «Умный дом» для застройщиков и управляющих компаний. Продукт позволяет интегрировать в жилое помещение умные технологии как на этапе строительства, так и в готовый под сдачу объект, обеспечивая «последнюю милю» до конечного потребителя и завершая цикл формирования цифровой экосистемы. Эксперты компании расскажут о ключевых компонентах программного обеспечения, которые были разработаны специалистами центра GS Labs, его преимуществах и возможности развития в тандеме производителей умных устройств. Гости смогут увидеть, как устроен «Умный дом» DREHOME&TV на примере номера отеля «глазами пользователя» и попробовать самостоятельно его настроить через мобильное приложение.

 14 октября в 16:30 в зале Бородино Холл в рамках выставки Hi-Tech Building состоится конференция «Умный Дом» , на которой Роман Хлопов, эксперт компании GS Labs расскажет, как продукт Умный дом DREHOME&TV может стать эффективным инструментом предоставления конвергентных услуг, и поделиться живым кейсом по внедрению продукта в бизнес крупнейшего разработчика и интегратора IP-домофонов.

Для посещения выставки-форума Hi-Tech Building зарегистрируйтесь заранее по ссылке: https://midexpo.glueup.ru/event/2094/register/.
Чтобы получить промокод на 15-16 октября - свяжитесь с нами, нажав на кнопу внизу.

Мы приглашаем посетить пространство в номера 1111. 
Для наших гостей мы проведем розыгрыш фирменных призов.

До встречи!

г. Москва, Русаковская ул., д.13, стр. 5
отель «Бородино», комната № 1111