старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
Вернуться к списку новостей

Специалисты GS Labs рассказали о своем опыте тестирования ПО на IT Global Meetup

6 июня 2015 года специалисты центра исследований и разработок GS Labs приняли участие в ежеквартальном слете ИТ-сообществ Санкт-Петербурга IT Global Meetup.

Основными задачами IT Global Meetup стало знакомство участников ИТ-сообществ Санкт-Петербурга друг с другом, расширение профессиональных контактов, а также обмен опытом и знаниями о тенденциях развития ИТ-сферы. Участие в мероприятии приняли специалисты GS Labs: ведущий инженер по тестированию Владимир Чухонин, старший инженер по тестированию Анна Матвеева и инженер по тестированию Дина Гуртовая. Специалисты центра исследований и разработок отметили насыщенную программу конференции, полезными для них оказались выступления как разработчиков программного обеспечения и аналитиков, так и представителей HR-подразделений различных ИТ-компаний.

«Конференция направлена на расширение кругозора и знакомство с новыми подходами и методами тестирования. Свободный формат мероприятия позволил в неформальной обстановке обсудить доклады со специалистами из других компаний, а также поделиться своим опытом решения схожих задач как при тестировании, так и во время обучения новых сотрудников», – поделился ведущий инженер по тестированию GS Labs Владимир Чухонин.

Слет ИТ-сообществ Санкт-Петербурга IT Global Meetup собирает на одной площадке более сотни программистов, менеджеров, аналитиков, дизайнеров, проектировщиков интерфейсов, тестировщиков и других ИТ-специалистов. Организатор мероприятия – общественно-профессиональное движение Piter United при участии Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров SPb CIO Club.