старая версия сайта +7 (812) 332-21-86
Вернуться к списку новостей

GS Labs на CSTB 2023

14-15 марта GS Labs представит цифровые продукты собственной разработки на главном событии в медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA 2023. Форум пройдет в Москве в аутентичном особняке 19 века LOFT HALL.

Ждем вас на нашем стенде № 1 в зале Rokfeller 2.1, где вы сможете найти ответы на актуальные вопросы телеком и медиабизнеса, подобрать оптимальное решение среди российских цифровых продуктов и узнать, как создать доверенную цифровую экосистему в условиях импортозамещения.

Экосистема продуктов GS Labs будет представлена:

  • CAS DRECRYPT - система защиты и управления доступа к контенту
  • DRM DREPLUS - система управления цифровыми правами и защиты контента
  • EPG DREGUIDE - телегид с поддержкой рекламных сервисов
  • DREAMPlatform - OTT-платформа, победитель Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра»
  • DREHOME&TV - Программно-аппаратный комплекс «Умный дом» для B2B
  • StingrayTV – Интерактивная платформа для цифровых ТВ-приставок
В этом году мы также являемся партнером технической сессии Case Study и приглашаем вас посетить выступление специалиста компании GS Labs, Романа Хлопова, которое состоится 14 марта с 13:00 до 15:00. Эксперт расскажет о том, какими компетенциями должен обладать разработчик, чтобы создавать нужные продукты для телеком и медиабизнеса, какие российские технологии уже существуют на рынке, признаны независимыми экспертами и могут полноценно заменить зарубежные аналоги. Мы с удовольствием поделимся опытом и предложим свои решения.
 

До встречи на форуме!

г. Москва, ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, 26с11

LOFT HALL 2, зал 2.1 Rokfeller, рабочая зона № 1